Изображение Фотоконкурс с призами «Рыбачим вместе» ждет своих победителей!
Изображение Фотоконкурс с призами «Рыбачим вместе» ждет своих победителей!

Фотоконкурс с призами «Рыбачим вместе» ждет своих победителей!

Торговый центр «СпортХит» совместно с магазином Эбису и видеоблогом Рыбачим Иначе объявляет о старте нового конкурса для любителей и профессионалов фотографии – «Рыбачим вместе». Информационным партнером является журнал «Охота и рыбалка 21 век» (16+).

«Рыбачим вместе» – фотоконкурс, рассказывающий о радостях, курьезах, красоте рыбалки, которые разделяют между собой близкие люди.

Многие рыбаки любят делать фотографии, особенно если в процессе лова участвует компания друзей. Семейная рыбалка отца с сыном или совместная супружеская вылазка – остаются в памяти навсегда. А если на промысел выходит целая группа друзей и знакомых – отдых становится не только захватывающим, но и хлебным. Тут точно не обойдется без интересных снимков, веселых случаев и приключений, которыми можно поделиться не только с друзьями, но и получить за удачное фото полезный и приятный приз!

Некоторые рыбаки берут с собой на рыбалку не родню и друзей, а домашних животных. Смышленые собаки даже помогают человеку во время его времяпровождения на водоемах, выслеживая движения поплавка не хуже самого хозяина. Кто-то из них даже ныряет от счастья в воду.

Обязательным условием является наличие на фотографии нескольких действующих лиц, которые можно охарактеризовать как компания. Это может быть группа людей (семья, друзья) или человек (один или несколько) и животные/животное (кошки, собаки). Фотографии необходимо сопроводить подписями с кратким описанием событий и людей (животных) на фото и упоминанием даты и места, где сделан кадр.

Для участия достаточно просто прислать нам на адрес sporthit.adv@yandex.ru фотографию или фотографии, на которых изображен процесс рыбалки в любой стадии: от подготовки до улова.

Все работы, соответствующие условиям конкурса, публикуются на сайте https://vote.tc-sporthit.ru.

Фотографии принимаются с 15 марта по 15 мая 2024 года. Победители и призеры, чьи имена будут объявлены 1 июня 2024 года, получат подарки от ТЦ «СпортХит», магазина Эбису и видеоблога Рыбачим Иначе.

Срок проведения конкурса – с 15 марта по 31 мая 2024 года. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов по его результатам, сроках, месте и порядке их получения на сайте https://vote.tc-sporthit.ru.

Реклама. Индивидуальный предприниматель Воронов Игорь Владимирович, ОГРНИП 322774600169538

Erid: 2Vtzqwzeqfr

Что еще почитать